Приветствую Вас Гость | RSS
RiGiD cLAN™ RaZoR ReCoRDS
Главная | Обсуждение Треков - Страница 4 - Форум RiGiD cLAN'a | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум RiGiD cLAN'a » Что касается Группы » Новости,Обсуждения Группы EASTON » Обсуждение Треков
Обсуждение Треков
GecToR Сегодня: Среда, 09.09.2009, 02:17 | Малява # 46
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: В реале
RaZReC, я не все слышал, я еще с Narkoz'oм слышал один трэк правда забыл как называется, но так тоже ни чего был, я первый раз услышал трэк "Ты одна" еще где-то в январе этого года, или в декабре того года, у кого-то в мире (на майл.ру), и мне понравился, потом начал искать там же в мире еще песни вашей группы, и нашел кажется твои мир, и там были многие ваши трэки, из них я выделил те 3 трэка которых перечислил, и там в названиях в некоторых был адрес сайта, ну я зашел и скачал те трэки... =)

З.Ы. Эти трэки до сих пор у меня в плэйлисте, т.е. я их слушаю))


www.Love-Arena.ru
 
RaZReC Сегодня: Среда, 09.09.2009, 13:30 | Малява # 47
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 768
Статус: В реале
Quote (GecToR)
RaZReC, я не все слышал, я еще с Narkoz'oм слышал один трэк правда забыл как называется, но так тоже ни чего был, я первый раз услышал трэк "Ты одна" еще где-то в январе этого года, или в декабре того года, у кого-то в мире (на майл.ру), и мне понравился, потом начал искать там же в мире еще песни вашей группы, и нашел кажется твои мир, и там были многие ваши трэки, из них я выделил те 3 трэка которых перечислил, и там в названиях в некоторых был адрес сайта, ну я зашел и скачал те трэки... =)

З.Ы. Эти трэки до сих пор у меня в плэйлисте, т.е. я их слушаю))


ааа ну теперь понятно))) мыло группы-almaty_records@mail.ru добавляйся в друзья)


music solution
 
RaZReC Сегодня: Среда, 09.09.2009, 21:48 | Малява # 48
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 768
Статус: В реале
Quote (RaZReC)
З.Ы. Эти трэки до сих пор у меня в плэйлисте, т.е. я их слушаю))

кста как тебе Атмосфера клуба? её записывали через неделю после визы в мир хип хопа


music solution
 
ExTaZy Сегодня: Пятница, 09.10.2009, 19:04 | Малява # 49
Пролетавший
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В реале
specool specool specool specool specool specool specool specool specool specool specool specool specool specool specool
 
RaZReC Сегодня: Четверг, 15.12.2011, 19:23 | Малява # 50
БОГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 768
Статус: В реале
eh vremya vremya, po4emu tebya ne vernut

music solution
 
kem Сегодня: Воскресенье, 01.04.2012, 22:59 | Малява # 51
Пролетавший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: В реале
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
Форум RiGiD cLAN'a » Что касается Группы » Новости,Обсуждения Группы EASTON » Обсуждение Треков
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024