Приветствую Вас Гость | RSS
RiGiD cLAN™ RaZoR ReCoRDS
Главная | Snoop Dogg - Форум RiGiD cLAN'a | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум RiGiD cLAN'a » Все о Рэпе,И Не Только » Зарубежный Рэп » Snoop Dogg (Snoop Dogg)
Snoop Dogg
greddy Сегодня: Пятница, 08.02.2008, 22:22 | Малява # 1
Группа: Удаленные





Здесь Новости и Комментарии о Снуп Догги Доге
 
greddy Сегодня: Среда, 05.03.2008, 17:01 | Малява # 2
Группа: Удаленные





Snoop Dogg: «Я – Кэддимэн!»

Теперь на планете нет человека, который хотя бы раз не слыхал это имя. И давно уже осталось в прошлом то время, когда мама Кельвина Броудуса ласково величала его Снупи (Snoopy) только потому, что сын был похож на смешную мультяшную собачку
Сейчас Снуп если и зверь, то уж никак не собака, а настоящий лев шоу-бизнеса. «Если у вас есть какие-то проблемы, нужно завести знакомство или решить вопрос - звоните мне, и вы сэкономите кучу времени и бабок!» - говорит он сам.

Карьера Снупа стартовала во многом благодаря братской помощи Warren G и в особенности Dr.Dre, который впервые разместил его композицию на альбоме «The Chronic». Произошло это в то самое время, когда Снуп отбывал свой первый срок. На свободу он вышел уже знаменитым артистом.

Как каждый нормальный хип-хопер, Снуп Догги Дог питает нежные чувства к автомобилям. «Когда я был мальцом, все мои старшие друзья катались на лоурайдерах, - говорит он. - Я смотрел на них и страшно завидовал! Мне хотелось свою летающую машину. И как только я смог позволить себе авто, сразу же включился в игру». «Игра» Снупа продолжается до сих пор - его гараж можно смело назвать одним из самых представительных в хип-хоп-тусовке.

О своих машинах Снуп нередко говорит и в песнях. «Это не значит, что я просто трусь около этого дела, - заявляет он, - или просто рэпую об этом, и всё. Я хочу сказать, что действительно смыслю в лоурайдинге, активно им занимаюсь. Я люблю свои машинки. И пусть об этом знает весь мир!» Недаром Снуп обзавелся собственным автоконсультантом по имени Слайс (Slice), которому Снуп излагает свои идеи по дизайну.

«Это полностью и целиком его машины, - утверждает Слайс, - он говорит мне, чего он хочет, и я делаю все для того, чтобы он был доволен. Мое дело - добиться того, чтобы Снуп улыбнулся и, похлопав меня по плечу, сказал: «Чувак, ты отлично потрудился! И, знаете, это чертовски круто - работать с таким парнем, как Снуп!».

Cудя по всему, Слайс вполне справляется со своими обязанностями. В результате получаются очень стильные, сделанные со вкусом машины. В личной коллекции артиста преобладает добротная американская классика. Это лоурайдеры на базе ярко-желтого кабриолета Pontiac Parisienne 1967 года, вишневого купе Chevrolet Bel Air 1959 года и зеленого Buick Riviera 1969 года. Но любимцы Снупа - «кадиллаки» всех мастей. «О, так ты Кэддимэн?!» (Поклонник марки Cadillac. - Авт.) «Навсегда! - смеется в ответ Снуп. - Об этом знает каждый!».

Любовь к «кадиллакам» не могла не воплотиться во что-то потрясающее, и это потрясающее носит сейчас хорошо известное в автомобильном мире имя - Snoop DeVille. Впервые вслух о готовящейся новинке Снуп заявил в ноябре 2001 года. «Это будет limited edition с гидравликой, - пояснил он. - Мы не будем далеко отступать от оригинала, потому что не хотим оттолкнуть людей от нашей машины, но должен сказать, что ожидается нечто очень крутое!».

За основу для крутизны был взят Сadillac Coupe DeVille 1965 года. В результате получился настоящий крокодил в хорошем смысле этого слова. Спереди две огромные лупоглазые фары, решетка радиатора напоминает скорее морду полицейского броневика, дополняется великолепие двумя запасными колесами по бокам, как у авто 20-х, плюс пошлый темно-бордовый цвет. Словом, хороший плохой вкус в чистом виде. Стоило это чудо 80 000 долларов.
Со временем Snoop DeVille вошли в моду и стали быстро плодиться. В принципе, их делают на базе DeVille любого модельного ряда, хоть самого первого, 1949 года, - было бы желание у заказчика. Но автору этих строк больше всего нравится Snoop DeVille образца 1974-го, он очень стильный и - при всей своей выпендрежности - сдержанный.

Мои файл: 7263915.jpg (49.3 Kb) · 4829919.jpg (45.3 Kb) · 3490895.jpg (22.4 Kb)
 
RaZReC Сегодня: Пятница, 07.03.2008, 14:56 | Малява # 3
Группа: Удаленные





Мои файл: 8042627.jpg (28.4 Kb)
 
RaZReC Сегодня: Пятница, 07.03.2008, 14:57 | Малява # 4
Группа: Удаленные





Дзямбо Картинки ставить Умеет! угага
 
GecToR Сегодня: Вторник, 08.09.2009, 01:58 | Малява # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 8
Статус: В реале
Вот Snoop Dogg рулит)

www.Love-Arena.ru
 
Форум RiGiD cLAN'a » Все о Рэпе,И Не Только » Зарубежный Рэп » Snoop Dogg (Snoop Dogg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024